isisluino PON isisluino.it
Google Apps Orario scolastico Esame di stato Messe a disposizione - Docenti e ATA Amministrazione trasparente Pubblicità legale Orario autobus Calendario scolastico Ricevimento Docenti Libri di testo Regolamenti Regolamenti Programmi svolti

Orario ricevimento genitori del 23 novembre

Orario ricevimento generale genitori 23 novembre 2018

ORARIO RICEVIMENTO GENERALE GENITORI

23 novembre 2018

COGNOME NOME SEDE ORARIO
ALBERICI MARIO Centrale 16.00-19.00
ALFARANO MARTA Centrale 16.00-19.00
ANDRIGHETTO FABRIZIO Associata 16.00-19.00
ANZALONE RAIMONDA Centrale 16.00-16.50
BADIALI MICHELA Associata 16.00-18.00
BARATTA ANTONINO F. Centrale 16.00-19.00
BELLINTANI PAOLO Centrale 16.00-19.00
BERNASCONI PATRIZIA Associata 16.00-19.00
BEVACQUA NATALE Centrale 16.00-19.00
BEZZO VALERIA Associata 16.00-19.00
BIANCHI GIANLUCA Centrale 16.00-19.00
BIANCHI LORELLA Centrale 16.00-18.00
Associata 18.10-19.00
BOZZOLO PIERFILIPPO Centrale 16.00-18.10
sostituito da  VASILE ANTONIO
CAMPIONE DOMENICO Associata 16.00-19.00
CARILLO MICHELA Centrale Su appuntamento
CASCIELLO CARMINE Centrale 16.00-17.35
Associata 17.45-18.05
CASTIGLIONI SARA Centrale 16.00-19.00

 

COGNOME NOME SEDE ORARIO
CATALDO ANIELLO Associata 16.00-19.00
CATERA DOMENICO Centrale 16.00-19.00
COMEGLIO MARIA P. Associata 16.00-19.00
COMMISSO ANTONELLA Associata 16.00-19.00
COSI MANUELA Associata 16.00-19.00
COZZI ALESSANDRO Centrale 16.00-16.30
Associata 16.40-18.00
CRIVELLI GIUSEPPE Associata 16.00-19.00
CUTTONE GIUSEPPE Associata 16.00-19.00
CUZZILLA LILIANA Centrale 16.00-17.20
D’ANDREA MARTINA Centrale 16.00-16.30
Associata 16.40-19.00
D’ARENZO LORETA E. Centrale 16.00-19.00
DE BERARDINIS ANDREA Centrale 16.00-16.55
Associata 17.05-19.00
DE GRANDIS DAVIDE Centrale 16.00-16.55
Associata 17.05-19.00
DE VITTO ISABELLA Associata 16.00-19.00
DE VITTORI CARLA Centrale 16.00-19.00
DEL VITTO STEFANO Associata ASSENTE
DI BIASI CHIARA Centrale 16.00-19.00
DI GIACOMO ERIKA Associata 16.00-19.00
DI MAIO EMANUELE Centrale 16.00-17.55
Associata 18.05-19.00
DI NATALE GIOVANNI Centrale 16.00-19.00
DI PAOLANTONIO GAEL Centrale 16.00-19.00
FAITA DANIELA Centrale 16.00-19.00
COGNOME NOME SEDE ORARIO
FAZIO MARCO Centrale 16.00-17.40
FERRARI MARIA Centrale 16.00-19.00
FICO PASQUALE Associata Su appuntamento
FIORILLA TERESA MARIA Centrale 16.00-18.30
FLORIO PAOLA Centrale 16.00-19.00
FORESTA BERNARDO Centrale 16.00-18.00
Associata 18.10-19.00
GABRI ELENA Centrale 16.00-18.10
sostituita da COGLIANDRO ALESSIO
GAGLIARDI VINCENZO Centrale Su appuntamento
GIAGNOTTI MARIO Associata 16.00-19.00
GORRESE SALVATORE Centrale Su appuntamento
Associata
GRECO MARIA ENRICA Centrale 16.00-19.00
Sostituita da INGUANTA MARIA
GRIFA CHIARA Associata 16.00-19.00
GUARNIERI LUCIANO Associata 16.00-19.00
GUIDALI DEBORAH Centrale 16.00-19.00
IOMMAZZO PIETRO Associata 16.00-19.00
LA ROSA FRANCESCO Associata 16.00-19.00
LAINO PALMA GIUSEPPE Associata 16.00-19.00
LANGELLA PASQUALE Associata 16.00-19.00
LEPORE ARMANDO Centrale 16.00-19.00
LO SARDO ELISABETTA Centrale 16.00-19.00
MACCHI LUISELLA Centrale Su appuntamento
MAFRICA ANNUNZIATA Centrale 16.00-19.00
MANCUSO ROCCO ANTONIO Associata 16.00-19.00
MARRONE FULVIO Centrale 16.00-19.00
sostituito da BRAVO CRISTINA

 

COGNOME NOME SEDE ORARIO
MARSICO FEDERICO Centrale 16.00-19.00
MATTINA ANTONIO Associata 16.00-17.30
MELCHIORRE SERGIO Centrale 16.00-19.00
MISIANO MARIA FRANCESCA Centrale 16.00-19.00
MONTELLA GIOVANNI Centrale Su appuntamento
Associata
MORREALE PAOLO Associata 16.00-19.00
NICOLOSI CARMELO Centrale 17.30-18.00
Associata 16.00-17.20
NOBILE FILIPPO Associata Su appuntamento
ORLANDO ANTONINA Centrale 16.00-19.00
PAGANO ALESSIA Centrale 16.00-19.00
sostituita da MASTROCINQUE ANTONIO
PARENTE FILOMENA Centrale 16.00-19.00
PARIETTI GIUSEPPE Centrale 16.00-19.00
PARRAVICINI MARCO Centrale 16.00-16.30
Associata 16.40-19.00
PASSERA ILARIA Centrale 16.00-19.00
PEDRONI MARIA G. Centrale 16.00-18.30
POLTRONIERI MARCELLA Centrale ASSENTE
Associata
POLTRONIERI PATRIZIA Associata 16.00-19.00
PRATICO’ DOMENICO Centrale 16.00-19.00
RIMAZZA VALERIO Centrale 16.00-19.00
ROGNA SILVIA Centrale 17.00-19.00
ROSSI ANNA Centrale 16.00-19.00
RUOCCO GUGLIELMO Centrale 16.00-19.00
RUSCONI LIVIO Centrale 16.00-19.00
RUSSILLO ALESSANDRO Centrale 16.00-19.00
SALADINO SERAPHINE Centrale 16.00-17.00
SANTAROMITA VILLA MARCO Associata 16.00-19.00
SARTI LORELLA Associata 16.00-19.00
SCOMMEGNA SABINA Centrale 16.00-19.00
SCOTTI MARIA RITA C. Centrale 16.00-16.30
SERGI DANIELA Associata 16.00-19.00
SOGLIAN MARIA LETIZIA Centrale 16.00-18.00
SONNESSA ANTONELLA Centrale 16.00-19.00
SPERTINI FANNY Associata 16.00-19.00
SPINELLI ANTONIA Centrale 16.00-19.00
TRAVAGLIONE ENZO Associata 16.00-19.00
VALDELLI ILARIO Centrale 16.00-17.20
VANNI ANTONELLO Associata 16.00-19.00
VENEZIANI ALBERTO Associata 16.00-19.00
VETTORELLO VERONICA Centrale 16.00-17.20
VONA NADIA Centrale 16.00-17.40
ZARCONE GIUSEPPINA Centrale 16.00-19.00