isisluino.it
Google Apps Amministrazione trasparente Pubblicità legale Orario scolastico Orario autobus Calendario scolastico Ricevimento Docenti Libri di testo Regolamenti Regolamenti Programmi svolti
PON_FESR 2014-2020

Orario ricevimento genitori del 23 novembre

Orario ricevimento generale genitori 23 novembre 2018

ORARIO RICEVIMENTO GENERALE GENITORI

23 novembre 2018

COGNOME NOME SEDE ORARIO
ALBERICI MARIO Centrale 16.00-19.00
ALFARANO MARTA Centrale 16.00-19.00
ANDRIGHETTO FABRIZIO Associata 16.00-19.00
ANZALONE RAIMONDA Centrale 16.00-16.50
BADIALI MICHELA Associata 16.00-18.00
BARATTA ANTONINO F. Centrale 16.00-19.00
BELLINTANI PAOLO Centrale 16.00-19.00
BERNASCONI PATRIZIA Associata 16.00-19.00
BEVACQUA NATALE Centrale 16.00-19.00
BEZZO VALERIA Associata 16.00-19.00
BIANCHI GIANLUCA Centrale 16.00-19.00
BIANCHI LORELLA Centrale 16.00-18.00
Associata 18.10-19.00
BOZZOLO PIERFILIPPO Centrale 16.00-18.10
sostituito da  VASILE ANTONIO
CAMPIONE DOMENICO Associata 16.00-19.00
CARILLO MICHELA Centrale Su appuntamento
CASCIELLO CARMINE Centrale 16.00-17.35
Associata 17.45-18.05
CASTIGLIONI SARA Centrale 16.00-19.00

 

COGNOME NOME SEDE ORARIO
CATALDO ANIELLO Associata 16.00-19.00
CATERA DOMENICO Centrale 16.00-19.00
COMEGLIO MARIA P. Associata 16.00-19.00
COMMISSO ANTONELLA Associata 16.00-19.00
COSI MANUELA Associata 16.00-19.00
COZZI ALESSANDRO Centrale 16.00-16.30
Associata 16.40-18.00
CRIVELLI GIUSEPPE Associata 16.00-19.00
CUTTONE GIUSEPPE Associata 16.00-19.00
CUZZILLA LILIANA Centrale 16.00-17.20
D’ANDREA MARTINA Centrale 16.00-16.30
Associata 16.40-19.00
D’ARENZO LORETA E. Centrale 16.00-19.00
DE BERARDINIS ANDREA Centrale 16.00-16.55
Associata 17.05-19.00
DE GRANDIS DAVIDE Centrale 16.00-16.55
Associata 17.05-19.00
DE VITTO ISABELLA Associata 16.00-19.00
DE VITTORI CARLA Centrale 16.00-19.00
DEL VITTO STEFANO Associata ASSENTE
DI BIASI CHIARA Centrale 16.00-19.00
DI GIACOMO ERIKA Associata 16.00-19.00
DI MAIO EMANUELE Centrale 16.00-17.55
Associata 18.05-19.00
DI NATALE GIOVANNI Centrale 16.00-19.00
DI PAOLANTONIO GAEL Centrale 16.00-19.00
FAITA DANIELA Centrale 16.00-19.00
COGNOME NOME SEDE ORARIO
FAZIO MARCO Centrale 16.00-17.40
FERRARI MARIA Centrale 16.00-19.00
FICO PASQUALE Associata Su appuntamento
FIORILLA TERESA MARIA Centrale 16.00-18.30
FLORIO PAOLA Centrale 16.00-19.00
FORESTA BERNARDO Centrale 16.00-18.00
Associata 18.10-19.00
GABRI ELENA Centrale 16.00-18.10
sostituita da COGLIANDRO ALESSIO
GAGLIARDI VINCENZO Centrale Su appuntamento
GIAGNOTTI MARIO Associata 16.00-19.00
GORRESE SALVATORE Centrale Su appuntamento
Associata
GRECO MARIA ENRICA Centrale 16.00-19.00
Sostituita da INGUANTA MARIA
GRIFA CHIARA Associata 16.00-19.00
GUARNIERI LUCIANO Associata 16.00-19.00
GUIDALI DEBORAH Centrale 16.00-19.00
IOMMAZZO PIETRO Associata 16.00-19.00
LA ROSA FRANCESCO Associata 16.00-19.00
LAINO PALMA GIUSEPPE Associata 16.00-19.00
LANGELLA PASQUALE Associata 16.00-19.00
LEPORE ARMANDO Centrale 16.00-19.00
LO SARDO ELISABETTA Centrale 16.00-19.00
MACCHI LUISELLA Centrale Su appuntamento
MAFRICA ANNUNZIATA Centrale 16.00-19.00
MANCUSO ROCCO ANTONIO Associata 16.00-19.00
MARRONE FULVIO Centrale 16.00-19.00
sostituito da BRAVO CRISTINA

 

COGNOME NOME SEDE ORARIO
MARSICO FEDERICO Centrale 16.00-19.00
MATTINA ANTONIO Associata 16.00-17.30
MELCHIORRE SERGIO Centrale 16.00-19.00
MISIANO MARIA FRANCESCA Centrale 16.00-19.00
MONTELLA GIOVANNI Centrale Su appuntamento
Associata
MORREALE PAOLO Associata 16.00-19.00
NICOLOSI CARMELO Centrale 17.30-18.00
Associata 16.00-17.20
NOBILE FILIPPO Associata Su appuntamento
ORLANDO ANTONINA Centrale 16.00-19.00
PAGANO ALESSIA Centrale 16.00-19.00
sostituita da MASTROCINQUE ANTONIO
PARENTE FILOMENA Centrale 16.00-19.00
PARIETTI GIUSEPPE Centrale 16.00-19.00
PARRAVICINI MARCO Centrale 16.00-16.30
Associata 16.40-19.00
PASSERA ILARIA Centrale 16.00-19.00
PEDRONI MARIA G. Centrale 16.00-18.30
POLTRONIERI MARCELLA Centrale ASSENTE
Associata
POLTRONIERI PATRIZIA Associata 16.00-19.00
PRATICO’ DOMENICO Centrale 16.00-19.00
RIMAZZA VALERIO Centrale 16.00-19.00
ROGNA SILVIA Centrale 17.00-19.00
ROSSI ANNA Centrale 16.00-19.00
RUOCCO GUGLIELMO Centrale 16.00-19.00
RUSCONI LIVIO Centrale 16.00-19.00
RUSSILLO ALESSANDRO Centrale 16.00-19.00
SALADINO SERAPHINE Centrale 16.00-17.00
SANTAROMITA VILLA MARCO Associata 16.00-19.00
SARTI LORELLA Associata 16.00-19.00
SCOMMEGNA SABINA Centrale 16.00-19.00
SCOTTI MARIA RITA C. Centrale 16.00-16.30
SERGI DANIELA Associata 16.00-19.00
SOGLIAN MARIA LETIZIA Centrale 16.00-18.00
SONNESSA ANTONELLA Centrale 16.00-19.00
SPERTINI FANNY Associata 16.00-19.00
SPINELLI ANTONIA Centrale 16.00-19.00
TRAVAGLIONE ENZO Associata 16.00-19.00
VALDELLI ILARIO Centrale 16.00-17.20
VANNI ANTONELLO Associata 16.00-19.00
VENEZIANI ALBERTO Associata 16.00-19.00
VETTORELLO VERONICA Centrale 16.00-17.20
VONA NADIA Centrale 16.00-17.40
ZARCONE GIUSEPPINA Centrale 16.00-19.00